Портал GS106

334641,00
р.
Система предоставляет широкие возможности для архитекторов и дизайнеров при оформлении больших стеновых проемов. Строительные сооружения могут быть самыми разнообразными, начиная от частного загородного сектора и, заканчивая ресторанами, торговыми центрами, другими коммерческими и административными объектами в Москве. Теплые подъемно-сдвижные двери Алютех ГС106 способны полноценно заменить собой стену, имеют высокую степень защиты от проникновения, увеличивают освещенность и сохраняют полезную площадь помещения.

Система Alutech GS106 предназначена для изготовления термоизолированных раздвижных оконных и дверных конструкций с двумя, тремя и даже шестью створками, с комбинацией подвижных и неподвижных створок.

Технология изготовления конструкции T-REX позволяет системе Alutech GS106 противостоять любым неблагоприятным погодным условиям. У конструкций лучшие среди аналогичных систем теплоизоляционные характеристики, высокие показатели герметичности и способность отводить большое количество воды.

Данная дверь имеет свою специфику и для более детального понимания этой специфики, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к нашим менеджерам в офисах Сателс в Москве, либо просто отправьте заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.