Портал Veka Slide

257000,00
р.
Вы мечтали когда-нибудь превратить свой дом в одно большое пространство, наполненное воздухом и светом? Века Слайд позволит реализовать вашу мечту. Дело в том, что из этого профлия можно изготовить двери очень больших размеров: в белом цвете – до 6 метров длиной и 2 метров 70 см высотой, в цветном варианте – до 4,5 метров длиной и 2 метров 40 см высотой. Формоустойчивость конструкции обеспечивается за счет жесткого армированного профиля внутри ПВХ и никакие температурные, погодные и ветровые перегрузки не нарушат жесткость конструкции.

Панорамные входные двери Vekaslide устанавливаются нашими сотрудниками с соответствующим опытом и знанием нормативов. Эти портальные двери достигают веса в 500-1000 кг, а значит проемы под них проектируются заранее еще на этапе фундамента коттеджа.

Практичность этих дверей доказана множеством положительных отзывов домовладельцев не только в Москве, но и в Германии, Франции, США и других странах. За счет низкого порога обеспечивается беспрепятственный вход в жилище даже людям с ограниченными возможностями. Открыть и закрыть створку двери сможет ребенок, не прилагая особых усилий. Осталось сделать только одно: повернуть ручку, которая приподнимет створку на несколько миллиметров вверх, сдвиг в сторону и - весь мир распахнется перед вами, наполненный свежим воздухом и светом.

Внимание! продукт является технически-сложным сооружением и перед покупкой требует дополнительной консультации специалиста. Пожалуйста, отправьте заявку или позвоните нам, мы расскажем, в какие проемы можно устанавливать эти двери, а также какие ограничения по установке Векаслайд существуют.