Портал Patio

114079,00
р.
Roto Patio Life – стандартная фурнитура для широкоформатных подъемно-сдвижных дверей из алюминия, позволяющая комфортно открывать и закрывать тяжелые створки весом до 300 кг, что соответствует современным тенденциям в производстве окон и дверей большого размера, в том числе и в индивидуальном строительстве, а также требованиям по энергосбережению.

Roto Patio PS монтируется на двери, созданные из ПВХ-профиля, отлично управляется при любых условия эксплуатации и перепадах температур в Москве. Параллельно-сдвижной механизм работает безотказно, экономя пространство помещения.

Roto Patio Z рассчитана на вес створки до 200 кг. С такой фурнитурой можно изготавливать двери огромной площади, который позволяет возводить стеклянные стены в частном и коммерческом домостроении (например, остекление веранды).

Эстетика, которую дарят параллельно-сдвижные двери на базе фурнитуры Patio, действительно поражает воображение. Находится в таком помещении приятно, красиво и тепло. Внешний вид, который открывается сквозь эти сдвижные панорамные двери не сравнится ни с чем. Вы должны это испытать. Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам, либо наберите наш контактный номер телефона в Сателс Москва и мы с радостью окажем консультацию по этому продукту.